ru
en

 
На главную Карта сайта Поиск
О компании Услуги Проекты Аналитика Контакты

Американские REITs

Название фонда Ссылка
Apartment Investment Management Co. www.aimco.com 
AvalonBay Communities (AVB)* www.avalonbay.com 
Boston Properties www.bostonproperties.com 
Brandywine Realty Trust www.brandywinerealty.com 
BRE Properties, Inc. www.breproperties.com
Burnham Pacific Properties www.bpac.com 
Camden Property Trust www.camdenliving.com 
Capital Automotive REIT www.capitalautomotive.com
Capital Pacific Holdings, Inc. www.capitalpacifichomes.com 
CenterPoint Properties Trust www.centerpoint-prop.com 
Chelsea Property Group, Inc.** www.cpgi.com
Trustreet Properties, Inc.*** www.trustreet.com
Developers Diversified Realty Corp www.ddrc.com
Duke Realty Corporation www.dukereit.com
Eastgroup Properties www.eastgroup.net 
Ventas, Inc**** www.ventasreit.com 
Equity Office Properties Trust www.equityoffice.com 
Federal Realty Investment Trust www.federalrealty.com 
First Industrial Realty Trust www.firstindustrial.com 
First Union Real Estate Investments www.firstunion-reit.net 
Franchise Finance Corporation of America www.cefcorp.com/franchise/index.asp 
General Growth Properties, Inc.***** www.generalgrowth.com 
Glenborough Realty Trust Inc. www.glenborough.com 
Behringer Harvard Real Estate Investnents******  www.harvardreit.com 
Healthcare Realty Trust www.healthcarerealty.com
Integrated Health Services, Inc. www.ihs-inc.com 
Jameson Inns, Inc. www.jamesoninns.com 
Kilroy Realty Corporation www.kilroyrealty.com 
Kimsouth Realty, Inc.******* www.kimcorealty.com
Kramont Realty Trust******** www.kramont.com 
Lexington Corporate Realty Trust www.lxp.com 
Macerich Company www.macerich.com 
Mack-Cali Realty Corporation www.mack-cali.com 
Mid-Atlantic Realty Trust********* www.kimcorealty.com 
The Mills Corporation www.millscorp.com 
Monarch Development www.monarchgroup.net
Monmouth Real Estate Investment www.mreic.com
New Plan Realty Trust www.newplan.com 
Ocwen Asset Investment www.ocwen.com 
One Liberty Properties, Inc. www.1liberty.com 
Pan Pacific Retail Properties www.pprp.com 
Prime Group Realty Trust www.pgrt.com 
Prime Retail www.primeretail.com 
Realty Income Corporation www.realtyincome.com 
Shurgard Storage Centers www.shurgard.com 
Simon Property Group www.simon.com 
United Mobile Homes, Inc. www.umh.com 
Washington Real Estate Investment Trust www.washreit.com 
* - слияние Avalon Properties и Bay Apartment Communities 
** - бывш. Chelsea GCA Realty, Inc.
*** - слияние CNL Restaurant Properties, Inc., U.S. Restaurant Properties, Inc. и 18 CNL Income Funds
**** - поглотила ElderTrust в 2004г.
***** - поглотила JP Realty
****** -  слияние Harvard Property Trust и Behringer Partners 
******* - бывш. Konover Property Trust, сейчас принадлежит Kimco Realty Corporation 
******** - бывш. Kranzco Realty Corp, слились с CV Reit
********* - принадлежит Kimco Realty Corporation 

Канадские REITs

 

Название фонда Ссылка Фокус Market Cap ($mil)
Alexis Nihon  www.alexisnihon.com Квебексий, диверсифицированный $309,8
Allied Properties www.alliedproperties.com Офисный $145,9
Boardwalk www.boardwalkreit.com Жилой $948,0
Primaris (ex.borealis) Retail www.primarisreit.com Торговый $432,4
Calloway www.callowayreit.com Торговый $643,6
Canadian Hotel Income Properties www.chipreit.com Гостиничный $406,7
Canadian  www.creit.ca Диверсифицированный $960,2
Canadian Apartment Properties www.capreit.net Жилой $713,1
Chartwell Seniors Housing www.chartwell.ca Социальный $388,4
Cominar www.cominar.com Квебекский, диверсифицированный $580,1
Dundee www.dundeereit.com Офисный/Промышленный $628,0
H&R www.hr-reit.com Диверсифицированный $1692,6
InnVest www.innvestreit.com Гостиничный $507,2
IPC US Income  www.ipcus.com Гостиничный в США $360 (U.S.$)
Lanesborough www.lreit.com Жилой $45,2
Legacy Hotels www.legacyhotels.ca Гостиничный $737,8
Morguard www.morguardreit.com Диверсифицированный $457,9
Northern Properties www.npreit.com Жилой $232,6
O&Y www.oyreit.com Офисный $927,0
Retirement www.retirement.com Социальный $871,0
Retrocom Mid-Market www.retrocomreit.com Торговый $102,4
RioCan www.riocan.com Торговый $3202,1
Royal Host www.royalhost.com Гостиничный $131,2
Summit  www.summitreit.com Промышленный $1079,5
Sunrise Senior Living www.sunrisereit.com Социальный $289,8
TGS North American www.tgsreit.com Офисный/Торговый $162,7(U.S.$)

 


 Версия для печати

 Инвестору


УК «Русский инвестиционный дом»

 Технологии

 Авторизация

Логин
Пароль
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

 Опрос

Чем определяется профессионализм девелоперов?

Количеством объектов
Площадью реализованных проектов
Классом зданий
Другое
 
 Результаты опроса
 Архив опросов


 
  Телефон: (495) 589-1989
О компании | Новости | Мероприятия | Актуальные темы | Управляющая компания | Фонды
   
Rambler's Top100